close
Дизайн

Входные двери для СПб от компании ВЫБОР | Двери ВЫБОР ®

В настоящее время на рынке входных дверей для дома или квартиры в СПб производителями выпущен огромный ассортиментный ряд данного вида продукции как по качеству так и по цене. Поэтому, выбрать для себя подходящую модель входной двери весьма не просто.

История развития компании и ее создание

Компания «ВЫБОР» является многолетним лидером по производству и продажам надежных и качественных входных дверей. Сама организация была основана в Йошкар-Оле в далеком 2006г. и уже стала признанным лидером по продажам своей продукции практически во все регионы России и за ее пределы. При этом, многие покупатели отдают свое предпочтение именно входным дверям от компании ВЫБОР, а это очень важный показатель в развитии компании. Следует отметить, что компания «ВЫБОР» имеет целый ряд преимуществ перед другими компаниями:

1. вся изготовленная продукция проходит 4 степени контроля качества, при малейшем отклонении продукцию снимают с линии и в продажу такие двери не поступят.

2. все входные двери соответствуют всем стандартам качества ТУ и ГОСТам.

3. компания «ВЫБОР» постоянно проводит различные технологические испытания по ГОСТу 31173.

4. производство дверей изготавливается на самом современном технологическом оборудовании.

5. вся продукция компании изготовлена из качественных материалов.

Особенности конструкции

Важной особенностью производства входных дверей от компании ВЫБОР является ее конструкция, а именно ее рама, которая цельно гнутая.

Такая конструкция имеет очень высокую устойчивость от взлома и проникновения внутрь помещения. При этом она имеет защитные дополнительные вертикальные ригеля, что повышает ее устойчивость от взлома. Для утепления двери используется мин вата либо базальтовая плита, что придает двери теплоизоляционные свойства.

Практически все входные двери изготавливаются из стали высокой прочности и высокого качества, как правило, используется холоднокатаная сталь, которую применяют в производстве автомобилестроения. Компания выпускает различную линию дверей для различной категории покупателей с разным доходом.

Так по выпуску продукции, их можно разделить на категории эконом класса и двери высокой стоимости. Для дверей эконом класса характерно изготовление конструкции из наружного листа толщиной не более 1,5 мм., что вполне приемлемо при этом между ценой и качеством можно поставить знак равенства. А вот для двери высокой стоимости толщина конструкции будет составлять не менее 1,8 мм.

Отзывы покупателей

Как правило, практически все отзывы о компании «ВЫБОР» имеют только хорошие описания: это своевременная доставка, быстрая установка, квалифицированные и вежливые мастера, которые готовы оказать любую помощь и ответить на любые вопросы клиента. При этом, все работы выполняются качественно и с гарантией, что согласитесь весьма приятно. Двери установленные компанией «ВЫБОР» надежно прослужат не один десяток лет.

По материалам Официального представительства Двери ВЫБОР в СПб | www.dverivybor.ru

Оставить Комментарий