close
Изоляция

Где купить качественную японскую мойку?

Чего хочет человек, покупая тот или иной товар? Во-первых, отменного качества, во-вторых, стильного дизайна. Но каждый ли производитель может удовлетворить обе потребности? К сожалению, нет. Однако омоикири воплотили в своих мойках оба аспекта: неоспоримое качество и лаконичный дизайн. Где же можно их найти?

Официальный дистрибьютор

ООО «Глобал Маркет» является официальным дилером легендарной японской фирмы Omoikiri на территории СНГ. Это дает уверенность в том, что вы не получите поддельный товар.

В каталоге на сайте http://omoikiri-japan.ru/ вы найдете широкий ассортимент различных товаров. Огромное количество моек разных комплектаций, посуда, смесители, дозаторы, водоочистители, вытяжки и ножи. Весь товар высококачественный и сертифицированный. Он экологически чистый и безопасный, поскольку при его производстве используются материалы только премиум-класса.

Преимущества

Помимо отменного качества и широкого ассортимента товара, существует еще несколько преимуществ компании:

  • различные способы оплаты;
  • нужный товар всегда есть в наличии;
  • регулярно проводятся акции;
  • бесплатная доставка;
  • гарантия 5 лет на всю продукцию;
  • наличие собственного шоу-рума, где вы лично можете убедиться в качестве и функциональности будущего приобретения.

Сотрудники ООО «Техно Дом» уважают и ценят своих клиентов. Высокий уровень обслуживания оставит довольным даже самого требовательного покупателя. Сервисные центры по ремонту продукции находятся в 17 городах. Приобретая тот или иной товар, вы получаете не только отменное качество, но и регулярную поддержку специалистов в будущем!

omoikiri-japan.ru

Оставить Комментарий