close
Новости

Межкомнатные двери и новые технологии: купить изделия из экошпона и ПВХ

При выборе межкомнатных дверей следует ориентироваться на качество исполнения, дизайнерские особенности, техническое наполнение и прочие параметры. Именно стильные перегородки украшают любое помещение, придают ему особенный стиль, предотвращают проникновение из одной комнаты в другую. Дверные конструкции оперативно подбираются после точного замера. Многие потребители предпочитают выбирать их в режиме онлайн — так удобнее определиться с продукцией. Желательно ориентироваться на компании, которые могут предоставить сертификационную документацию, подтвердить качество своей продукции.

Деревянные, глухие и со стеклянными вставками, стальные, лаконичные и декорированные — межкомнатные двери всех вариаций можно подобрать тут, предварительно определившись с высотой и шириной полотна. Доступны разные цветовые решения — от белоснежных глянцевых и стильных графитовых до бежевых и шоколадных. Современный выбор межкомнатных перегородок позволяет в сжатые сроки определиться с уместным вариантом, дизайнерским решением. Для производства часто используют шпон, экошпон, поливинилхлорид и другие надежные материалы. Древесина обладает прекрасными экологическими показателями, эффектным внешним видом, отличается прочностью, износостойкостью и ремонтопригодностью. Специальная обработка материала позволяет не беспокоиться об образовании плесени.

В последнее время популярностью пользуется и надежный пластик. ПВХ легко моется, не выделяет токсичных веществ, отличается умеренными расценками. Можно создавать самые необычные дизайнерские конструкции, используя двери от производителя. Важно при выборе определиться с типом фурнитуры для максимального удобства. В некоторых моделях она уже включена в комплект. Добор, коробка, наличники, магнитная защелка, направляющие и цилиндры с фиксаторами — можно индивидуально подобрать вариант, чтобы сформировать качественное изделие, предназначенное для постоянной эксплуатации.

Популярностью пользуются модели из массива сосны с оригинальным алюминиевым обрамлением. Специальная металлическая кромка обеспечивает превосходную защиту от механических повреждений и придает изделию завершенный дизайнерский вид. Для производства некоторых дверей используется высокотехнологичное покрытие НанШпон, который выделяется глубоко выраженной текстурой, прочностью и износостойкостью.

Оставить Комментарий