close
Дизайн

Ремонт новостройки «под ключ»: преимущества

Под словосочетанием «под ключ» во фразе «ремонт новостройки «под ключ», следует понимать профессиональный подход к решению задачи, связанной с ремонтом приобретённой в собственность квартиры, расположенной в недавно введённом в эксплуатацию жилом доме. Преимуществ у ремонта, выполненного силами профессионалов, перед тем, что был проведён самостоятельно – масса. Поэтому, загляните на страницу http://remont-nw.ru/stati/400-remont-trekhkomnatnoj-kvartiry-v-novostrojke сайта компании «Монтаж-Сервис» (г. Санкт-Петербург) и узнайте все подробности сотрудничества с квалифицированными и опытными профессионалами.

Ремонт квартир в новостройке: особенности

В настоящее время, застройщики вводят в эксплуатацию новые жилые многоэтажные дома, квартиры в которых имеют так называемую «черновую отделку» и «свободную планировку». С одной стороны, это выгодно как для застройщика, так и для будущего новосёла, который после покупки квартиры в любом случае будет делать, как минимум косметический ремонт. Однако, сегодня квартиры с черновой отделкой или свободной планировки требуют не просто косметического ремонта, или даже капитального, они в буквально смысле требует достройки, с которой самостоятельно может справиться далеко не каждый счастливый собственник такой квартиры.

Ремонт квартиры в новостройке «под ключ»: нюансы

Самым разумным решением достройки квартиры в новом доме будет обращение за помощью к профессионалам, предложения которых можно найти на рынке услуг любого более-менее крупного российского города. Желательно, чтобы компания, профессионалам которой новосёл доверит ремонт своих хором, предлагала полный перечень строительно-ремонтных работ, то есть специализировалась на осуществлении ремонта любой сложности «с нуля» и «под ключ».

Прекрасно будет, если в штате такой компании будет присутствовать и профессиональный дизайнер интерьеров, услуги которого весьма будут кстати. Обязательно необходимо заключить официальный договор о сотрудничестве с командой профессионалов, который не только будет регламентировать права и обязанности сторон, подписавших его, но и станет основным документом в случае возникновения спорной ситуации, или даже судебного разбирательства.

Оставить Комментарий